•TOKIO HOTEL•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •TOKIO HOTEL• » Hot News » Концерт!!!


Концерт!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Официальное расписание концертов токов!!! Ура!! И Украина есть :)

* 25.09.2007 Киев(Украина)

* 29.09.2007 Минск(Белоруссия)

* 08.10.2007 Амстердам(Голландия), Heineken Musik Hall

0

2

ДжиннКа написал(а):

* 25.09.2007 Киев(Украина)

Это не правдивая инфа..вот...
На самом деле сама из Украины...знаю..хорошо немешь..зашла на официалку...а там рассписание, только не такое...нет там никакой Украины(впрочем, как всегда) в этих числах у зайцев..запланирован..что б вы думали..конечно же "всеми обожаемая Франция"
Молодци ребята, ничего не скажешь....
Извините, что так в лоб..но это чистая правда...хоть и горькая..

0

3

может,но концерт должен быть....хоть я позвонила в Олимпийский никакого концерта не намечяется

0

4

НУ ЧТО, ДОРОГИЕ МОИ ФАНАТЫ TOKIO HOTEL РАДУЙТЕСЬ...ВОТ ОН ГРАФИК КОНЦЕРТОВ РЕБЯТ НА БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ

12.06.07 - Stockholm
14.06.07 - Madrid
15.06.07 - Mailand - Festivalbar - Piazza Duomo
16.06.07 - Paris
19.06.07 - London - Konzert
21.06.07 - Paris (MTV)
06.07.07 - Frankreich Bobital Festival
14.07.07 - Paris on the National Day of France
03.09.07 - Riga Arena Riga
12.09.07 - Helsinky, Finland
25.09.07 - Киев(Украина)
27.09.07 - Россия/ Москва, СК Олимпийский
29.09.07 - Минск(Белоруссия)
08.10.07 - Amsterdam, Heineken Music Hall
14.10.07 - Brussel (Belgium), Vorst Nationaal Hall, 7:30pm
16.10.07 - Paris / Bercy
10.10.07 - Nantes / Zenith
19.10.07 - Marseille / Dome
20.10.07 - Montpellier / Zenith
22.10.07 - Toulouse / Zenith
23.10.07 - Bordeaux / Patinoire
25.10.07 - Lille / Zenith

0

5

Emmi
Да ты заебала!!!!Чего ты голову людям морочишь????
Не будет концерта, а из-за тебя потом расстроеные все ходит будут, что сначала мол надежда была а теерь все как всегда!!!
Так что я последний раз говорю, мне надоело няньчиться с тупаками!!!!
К О Н Ц Е Р Т А           Н Е Е Е Е Е Е Е Е                 Б У Д Е Т Т Т Т Т !!Ё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

бля рот свой закрыла...сама здесь всех не  еби........не знаешь молчи се в тряпку...я всегда говорю правду билеты начнут продаватся в инете гдето с 15 августа,а гдето с 21 в кассах..........так шо рот закрыла и не пи...много....www.biletik.com.uaИ желательно включи Ентер Мюзик в воскресенье в 22.00...

0

7

Emmi
Ну и стой под кассой до 25 сентября...жди концерта...да ты мохом зарастеш пока они приедут))))
ИДИ ПОЛЕТАЙ...ОХЛАДИСЬ МАЛЕХА..ТУПИЦА МАЛАЯ...ТЫ вообще знаешь, что существует оф.сайт??
Или ты даже гуглем пользоваться не умеешь..так просто по клаве головой стучишь??))))
ггг)))
Так вот..на оф.сайте про Украину и слова нету..ты вообще шаришь..а??На немецком там сайт...а я в отличии от некоторых не будем тыкать пальцами...знаю немешь...ты вообще понимаешь??Хоть, что-то.....ты хоть одно...ну хоть одно..интервью с Каулитцами смотрела???
Даже если да..уверенна..просто в манитор..как даунша пялилась...
Ой что это я...сёдня на комплименты богата...)))
Дорогая..не морочь людям голову...концерта НЕ будет..или ты думаешь я его не хочу..а просто так говорю???
Подумай...хоть чем-то...хоть когда-то...)_)
Люблю, целую ТоККа__гг)))

0

8

щяс выверну от етих слов!!!!дорогая Tokka не выводи меня пожалуйста....ты отрицаешь что етот концерт будет,так нах ты сидишь в етом форуме и пудришь мозги...нах такое делать...Не веришь что концерт будет твои проблемы я не собираюсь сдесь панькатся с каойто малолеткой возомнившей из себя чёрт знает что))))))бугага........я ещё раз повторяю  не нравится молчи бейся головой об стену...но не засоряй форум...и отличии от некоторых я бываю на оф.сайтах и знаю нем

0

9

ВАЙ СЕЧЯС на форумах начинается паника по поводу того что концерта не будет...ещё всё не извесно......но ТН уже отменили  концерт в Алматы и в Минске

0

10

Emmi написал(а):

ВАЙ СЕЧЯС на форумах начинается паника по поводу того что концерта не будет...ещё всё не извесно......но ТН уже отменили  концерт в Алматы и в Минске

Да ты что????ЧТО серйозно????ДА НЕУЖЕЛИ??????Что ты сидишь на форумах и пудришь людям мозги??Пойди побейся головой об стенку.Не веришь, что концерта не будет, ну и не надо..мне пох, что ты тут сидишь и форум засоряешь, я не собираюсь панькаться с какой-то малолеткой, которая возомнила себя черт знает КЕМ!!!!!!!!
Не думаю, что смысл моей гениальной тирады дошел до такого далекого человека, как ты!!!Но все же...обьясняю популярно:
ДУРА!!!!Я ТЕБЕ УЖЕ МЕСЯЦ ВТИРАЮ, ЧТО КОНЦЕРТА НЕЕЕЕЕЕ БУДЕТ!!!!А ДО ТЕБЯ ТОЛЬКО СЕЙЧАС ДОШЛО!!!!!!И НЕ НАДО СТРОИТЬ ИЗ СЕБЯ УМНУЮ, У ТЕБЯ ЭТО НЕ ОЧ ХОРОШО ПОЛУЧАЕТЬСЯ=)))В слейдующий раз, дорогая, прислушивайся, к тому, что говорят тебе, а не к тому, что говоришь ты сама!И кто после этого был прав???
Кста для нормальных форумчан: Узнавала из Дворца Спорта, оказываеться ТокийцЫ уже договаривались насчет концерта, но бумаг не подписали, по этому ждем разрешения этой проблемы, а так как этого пока не сделано, шансы мизерные и говорить не о чем!!Но если все-таки они приедут, вся Украина об этом узнает сразу же, в первый же день подписания бумаг!Надеюсь до ВАС доебало!

0

11

и так заходите сюда.......вы всё поймёте....http://forum.tokiohotel.ru/showthread.php?t=7152

0

12

http://bb02.sov.uk.vvhp.net/tokiohotel/ … 43/150#160  нужны подписи!!!!!!Кто сможет пожалуйста,оставьте подпись!!!

0

13

о привет))))) дело идёт в ж...ничего не получается

0

14

Emmi
Ну, как концерт..сходила???))))
То...что его не было...подтверждает, что ты полная *цензура*....гы))

0


Вы здесь » •TOKIO HOTEL• » Hot News » Концерт!!!