•TOKIO HOTEL•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •TOKIO HOTEL• » Hot News » Новая девушка Тома


Новая девушка Тома

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как недавно стало извесно, у Тома появилась новая девушка!!! Это уже пишет желтая пресса Германии... Фоток, к сожалению, пока нет... Говорят, ее зовут Клауди

0

2

Ну конечно, как ему без новой девушки??
я ее не видела. Не знаю, но мне кажется, что она страшненькая...

0

3

Я не удивлена... Конечно, мне очень хочется ее увидеть. Кинь  ссылку)

0

4

Мне тод интересно посмотреть на эту бабу!!

0

5

Зачем ему девушка? Он сам себе может быть девушкой. И еще - почаще читайте желтую прессу. Это только часть PR-компании, что фаны поверили, что он не педик, хотя оно на самом деле так и есть.

0

6

Ri4 написал(а):

Зачем ему девушка? Он сам себе может быть девушкой. И еще - почаще читайте желтую прессу. Это только часть PR-компании, что фаны поверили, что он не педик, хотя оно на самом деле так и есть.

Че-та я не поняла!!! Не любишь Токов - так кто тебя просил регистрироваться!!!!???? Может скажешь!?

0

7

Да у него этих девушек...мне кажется он просто боится постоянных отношений!

0

8

Ага.....НОВАЯ девушка...в магазине пошёл купил...так, старую сменить....если вы не замечали, дорогие мои, то у Тома каждый день "новая" девушка (наверное,любит по магазинам ходить))), деньги тратить некуда....дайте парню нагулятся!!!! вот когда будет девушка постоянная (мы будем все уже спокойно спать в гробу на глубине трёх метров))) тогда паникуйте...а не: "новая девушка Тома!!! Я пошла спрыгну с крыши!! А он прийдёт спасти меня!!! ДА!!!! Но сначала пойду создам тему на форуме, чтоб все знали...." Всё, я пошла прыгать...видите? не видите? ну присмотритесь....
"Фанаты"У ТОМА НЕТ ДЕВУШКИ!!!!Да он спит с кем попало..но это же не означает, что он с ней встречаеться...
Посмотрите на Тома, внимательно...хоть раз...умоляю...разве у такого парня..который в каждом интервью говорит "да нафиг мне девушка, мне и так секса достаточно...жениться НЕ собираюсь" и у него девушка?
Надеюсь мой крик вопиющего в пустыне дошел до ваших ушей)))
Образумтесь "фанаты"!!!!!!!!!
                                                                                      С любовью ТоККа..

0

9

короче меня запарила ета жолтая пресса.......слухи...не верте ето всё дичь!!!!А даже если ето и так то что что-то изменится!!??? мне както пофиг честно.....ИМХО

0

10

Emmi написал(а):

короче меня запарила ета жолтая пресса.......слухи...не верте ето всё дичь!!!!А даже если ето и так то что что-то изменится!!??? мне както пофиг честно.....ИМХО

Ну и флаг тебе в руки и пёрышко в .... проехали...молодец...учишся(у меня наверное)говорить умные вещи.......так держать, дорогая=))

0


Вы здесь » •TOKIO HOTEL• » Hot News » Новая девушка Тома