•TOKIO HOTEL•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •TOKIO HOTEL• » Cериалы|Кино|Книги » Любимое кино


Любимое кино

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Любимое кино

0

2

Вчера смотрела "Другие" - мистический триллер. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!!! Не то, что бы там были какие-то страшные сцены, больше пугает мысли и переживания, мысли, догадки. Фильм стоит посмортеть!!! =)

0

3

Я вчера тоже этот фильм смотрела! В всем с тобой соглашусь! Классный фильм. И вообще, мне Николь Кидман нравится! Она класно играе. Видно на ее лице эмоции...ну ладно, это не совсем по теме... Я люблю кино такого типа. Всем , кто не смотрел, советую ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотреть.

0

4

я этот фильм не видела. Но посмотрю! Раз он те так понравился!

0

5

А мне нравится типа  "Я ЗНАЮ ЧТО ВЫ ЗДЕЛАЛИ ПРОШЛЫМ ЛЕТОМ"или "ЗВОНОК" а ещё недавно смотрела Мёртвые дочери прикольный фильм.Непожалеете!Я люблю ужастики,но комедии тоже смотрю :rolleyes:

0

6

Я хотела пойти на Мертвые дочки в кинотеатр, но именно в этот день заболела

0

7

Попробуй скачять,очень прикольный фильм

0

8

Попробую)
Я вчера еще смотрела "Ефект Бабочки", тоже классный фильм. Там показывается, что одно слово, поступок может изменить всю жизнь

0

9

Я видела Ефект Бабочки, мне тожа понравилось. Эштон лапа и те актеры, которые играли его в дестве.... Чмоки :rolleyes:

0

10

Ефект Бабочки... Помню! Крутой фильм. Но после просмотра я долго мучалась, думая, что он мог бы зделать, перенесясь в прошлое... Ну вы меня поняли. Он мог бы переделать кое-что по другому... Я ДОЛГО МУЧАЛАСЬ((((

0

11

Да ваще улёт

0

12

"Мистер Бинн на отдыхе"... - РЖАЧ!!! Всем советую посмотреть!

0

13

А я не посмотрела...мля...

0

14

Да щя в кинотеатрах идёт,хочю сходить

0

15

Игры разума

0

16

Мне много нравится фильмов...так сразу и не вспомню!!!!!А сериал"Друзья"!!!!!

0

17

Katherine написал(а):

Я хотела пойти на Мертвые дочки в кинотеатр, но именно в этот день заболела

я видала...лажа полная...там так всё запутанно!!!!!!Короче,забей!

0

18

Katherine написал(а):

"Мистер Бинн на отдыхе"... - РЖАЧ!!! Всем советую посмотреть!

:D тож видала!!!!!!Класс!!!!!Мне нравится,особенно как он мотоцикл угонял!!!!Такой ржач!

0


Вы здесь » •TOKIO HOTEL• » Cериалы|Кино|Книги » Любимое кино