•TOKIO HOTEL•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •TOKIO HOTEL• » Hot News » Tokio Hotel на премии Муз-тв 2007


Tokio Hotel на премии Муз-тв 2007

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://www.youtube.com/watch?v=5Lc_0m6eBzI
ето МУзтв красная дорожка...ТН одни роздавали афтографы больш никто

0

2

Токи выступали в качестве гостей на премии Муз-тв!! Ура! Вот есть афтограф http://hostpic.ru/viewer.php?id=747956avtog.jpg

0

3

Только как то некрасиво их охранники поступили, толкнув ведущего! Все таки это не красиво...

0

4

да..вот фотки кстате оттуда))

0

5

Аааа! Чуть не забыла!! Видела анонс по Новому каналу, что в  это воскресенье в 13.00 в программе "Шоумания" будут рассказывать про учаасников и гостей премии Муз-тв 2007! и про токов в том числе!!!!ура))

0

6

))) я видела видео с МузТв))))) и как токи афографы раздавали.... мило) я не смогу посмотреть новый канал(((((

0

7

Смотрела я по "новому"эту передачу..показали токов 5 секунд и все(((

0

8

Жалко... чего они так...... огорчают(

0

9

Думаю на украинских каналах будут показывать повтор премии...в прошлом году показывали..я точно помню..оч надеюсь что покажут и в этом)))

0

10

если узнаешь когда это будет - обязательно напишИИИ

0

11

Nezn@komka написал(а):

Только как то некрасиво их охранники поступили, толкнув ведущего! Все таки это не красиво...

Охранники поступали правильно! Это их работа. им дали указания, никого не подпускать к Токам вот они и работали на ура! А Разыграев вообще придур....  . К чему он два раза повторил, что типа "Фашисты!".
да, кстати, я читала, что когда ребята раздали автографы,то они были настолько увлеченны этим делом, что даже не видели всего этого конфликта. А когда им рассказали, то очень огорчились, что такой инцидент имел место!

0

12

У меня есть 5 песенок с этой премии! Ничего оссобенногог, только -то что они уже 3 раз приезжают в Росию! А осенью - четвёртый и даже 5 :mad: :
12.06.07 - Stockholm
14.06.07 - Madrid
15.06.07 - Mailand - Festivalbar - Piazza Duomo
16.06.07 - Paris
19.06.07 - London - Konzert
21.06.07 - Paris (MTV)
05.07.07 - Sankt Gallen und ZЁ№rich
06.07.07 - Winterthur
07.07.07 - Frankreich Bobital Festival
28.07.07 Kasachstan/Almaty
03.09.07 - Riga Arena Riga
27.09.07Russia/ Moskau
28.09.07 Russia/ St.Petersburg
08.10.07 Lexemburg/Luxemburg
16.10.07 - Paris / Bercy
10.10.07 - Nantes / Zenith
19.10.07 - Marseille / Dome
20.10.07 - Montpellier / Zenith
22.10.07 - Toulouse / Zenith
23.10.07 - Bordeaux / Patinoire
25.10.07 - Lille / Zenith

0

13

а вот нас в списке сново нима.....пошла бытся головой об стену

0

14

Nezn@komka написал(а):

Только как то некрасиво их охранники поступили, толкнув ведущего! Все таки это не красиво

Все очень даже красиво..милая..ты вообще знаешь, что этот так званый ведущий на них говорил???
Нет...- ну я так и думала..
Та вот просвещаю...Ведущий обозвал Токов фашистами!!!А их охрану...фашистской охраной!!!
А еще ведущему за обзывание Токов попало по полной , и у них на Муз- тв скандал был . Только все об этом молчали, не хотели марать репутацию Муз-тв.
Так, что кто еще не правильно поступил..прежде чем делать такие выводы..надо...узнать все..а не ляпать языком...

0

15

Alex
Ты вообще единственый человек, который знает, что, как и к чему...Уважаю...молодца=))))

0

16

етот разыграев реально стебное сцуко!!!!!!!!

0

17

Emmi написал(а):

етот разыграев реально стебное сцуко!!!!!!!!

Вот, вот, таких мля пинком под зад надо гнать!!!!!Молодца=))

0

18

Блин, есл они даже и приедут в Украину, у меня нет некаких шансов пойти на концерт, если они и приедут, то только в Киев....=(

0


Вы здесь » •TOKIO HOTEL• » Hot News » Tokio Hotel на премии Муз-тв 2007