•TOKIO HOTEL•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •TOKIO HOTEL• » Hot News » Новый альбом, тур и сингл ТН!


Новый альбом, тур и сингл ТН!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Наконец они випустят свой новый альбом!!! Он будет называться "Zimmer 483" . А первый сингл этого альбома "Ьbers Ende der Welt"
Альбом выходит 23 февраля 1007 года. Со своим туром парни должны наведаться в многих странах Европы. Надеюсь, к нам они попадут тоже!!! :)

0

2

ААААААААААААААААААААААа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Боже!!!! КАКАЯ РАДОСТЬ!!!!! Я слышала они приедут а марте!!! Обязательно пойду на их концерт!

0

3

Мне подруга скоро скажет, где можна скачать целый альбом!!!

0

4

Некоторые говорят что они выступают 1 июня в Москве,а 3 июня в Киеве

0

5

да, так оно и будет

0

6

Говорят былеты будут в апреле,капец залезла я на руский форум ,если вы б знали как там наш Киев подсырают,москвички нам завидуют что Токи нам дадут сольный концерта у них только споют 3-4 песни на МузTV они даже намилились к нам ехать группой,кстати говорили что они самые красивые,а мы уродины как и немки

0

7

Боже!!! Пусть на себя посмотрят! Я, чесно говоря, думаю так о них... Но ниче, пусть завидуют! ха-ха!!! :lol:

0

8

Говорят что Германия земля жлобов!!!

0

9

Как бы то нибыло, я молю Бога, чтоб концерт в Киеве таки не отменили

0

10

Я тоже!!!!

0

11

Мне подружка сказала, что ее друг, который живет в Германии, сказал, что в ГЕРМАНСКОЙ газете писали об концерте токов в Киеве!!!!!!!! НЕ знаю верить...

0

12

О Господи!!!! ДОШЛО))))) Товарищи, не проще закрыть тему тысячелетней давности??!! Первое сообщение в 2006 году написано!!! Вы б ещё про "новый сингл" Screi! или ещё более новый Durch den Monsun!!! Ещё очень интересен вариант про выход Ubers Ende der Welt в феврале 1007 года!! Админ, наверное, погиб от "большой любви к ТН"... Мои соболезнования....А может, вам сказать, где продаётся Screi!? Или у вас только Devilish вышел?))) "ФАНАТЫ"
Не все конечно..но все же большинство...м-да...
                                                                                             С любовью, ТоККа

Отредактировано ToKKa (Tue-07-07 20:15:29)

0

13

Katherine написал(а):

Боже!!! Пусть на себя посмотрят! Я, чесно говоря, думаю так о них... Но ниче, пусть завидуют! ха-ха!!!

Первая здравая мысль..на всем сайте..мне нравиться..правильно мыслишь...Респект..от меня признаного фана...
Я просто не скромная..и кстати...и вам советую...а да..еще..когда будете выгонять с сайта..сообщите мне...я знаю..вам токого наговорила..но все же..мое мнение...как и каждого живого человека, надо УВАЖАТЬ!!!!!

0


Вы здесь » •TOKIO HOTEL• » Hot News » Новый альбом, тур и сингл ТН!