•TOKIO HOTEL•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •TOKIO HOTEL• » Тексты песен » Sex (by Tom)


Sex (by Tom)

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Люди..я вас умоляю..не смешите мои подковы..это поет НЕ Том...точка.
Если бы Том записал сольную песню...он бы сам об этом сказал...в интервью допустим...

0

22

ето ваще поёт какойто Lukas Hilbert

0

23

Emmi написал(а):

ето ваще поёт какойто Lukas Hilbert

Вот..вот молодец человечек...шаришь...ты не такая тупая как я думала...побольше таких умных мыслей..и смотри...я тебя тупицей вообще считать перестану...а мож и зауважаю....=))))))Старайся...думай головой  ГОЛОВОЙ....а не как обычно...=))))))

0

24

по меньше таких слов.....забери свои слова обратно....ты только умеешь всех обсырать.....ето будет очень сложно...ту такой ты человек тя не изменить,я вижу тебя тоже не очень умной)))))))))

0

25

Emmi написал(а):

по меньше таких слов.....забери свои слова обратно....ты только умеешь всех обсырать.....ето будет очень сложно...ту такой ты человек тя не изменить,я вижу тебя тоже не очень умной)))))))))

Не надо меня видеть, я же ТУПАЯ........))))))Если ты не поняла, это комплимент, а наверное, ты привыкла, что тебя постоянно обсирают.....и не расчитывала на комплимент.....а жаль..это был первый шаг..может и к примирению....ты как всегда всё испотрила..(((((

0

26

Нет я просто прочитала это сообщение после того как ты меня обосрала(((спасибо  но мне сейчяс не до сор

0

27

Emmi написал(а):

но мне сейчяс не до сор

Когда будет..скажи...))

0

28

ToKKa нафиг ты сново лезешь? Прекрати, хвать форум засорять.....мне ужэ  это смешным кажэтся, ты хак кочешь а я харэ

0

29

ТоККа привет,зай!!!!!!!!!Я обязательно заскочу на твой сайт!!!!!(я Lerik)

0


Вы здесь » •TOKIO HOTEL• » Тексты песен » Sex (by Tom)