•TOKIO HOTEL•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •TOKIO HOTEL• » Hot News » !!!ДЕВУШКА БИЛЛА!!!


!!!ДЕВУШКА БИЛЛА!!!

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Emmi написал(а):

Вот ещё одна статья я незнаю чё теперь делать буду
Как сообщяет датское издание-Frikvarter, наконец-то
раскрыта тайна личной жызни Билла Каулитца!!!
Вот уже 3 месяца Билл встречяется с одной
из сотрудниц студии звукозаписи!Её зовут Андреа Нойнер!!!
Информацыя о девушке очень протеворичивая ,
извесно только она с обычной семьи и на студии проходила
стажыровку...Сечяс все немецкие медиа ведут охоту
на Андреа и её близких,дабы узнать подробнее об етой
счастливеце.Судя по многочисленным итрервью Билла Каулитца
он всегда ждал именно такую,единственую любовь
и тот факт,что уже 3 месяца они вместе говорит
о серьёзности намерений пары...
Ну  и как вы думаете .Я её убью,теперь мне плохо.Я не могу вставить фото если хотите на неё посмотреть вот moy-kumir.com.ua она не очень сразу говорю

бУ-ГА-ГА..я прямо паццталом....капец...девушка..ну да..конечно же..очередная..вы же знаете, какой Билли у нас бабник...еще по хлеще Томаса...Боже...верите..всему..люди..я вас умоляю..не берите дурь в голову...фигня все это.
Антифанатская робота..не больше...Не замечали прикол? Каждый раз, когда у Билла Каулитца "появляется девушка" он встречается (ОКАЗЫВАЕТСЯ!!!) с ней 3 месяца...может у него их несколько?))) штук пять, и со всеми одновременно три месяца...)))) глупости, а вы верите...ещё и фаны...
Люди которые не верят..умные фаны...
Которые верят..НЕ фанаты...воть мой вердикт..

0

42

да мы ето уже обсудили ето была обычная фанатка......а подкол был к первому апрелю

0

43

Подкол к первому апреля говоришь?
Иди ты со своими подколами знаешь куда??
Такими вещями не шутят, разве что....люди лишенные каким-то образом ума....
Лан..кароче....если это подкол..надо было сообщение удалять..тоже мне..спецы сильные....

0

44

ты бля ваще чё сюда припёрлась пиздуй отсюда...королева нашлась всё ей не нравится....долбиша иди на ХУЙ  из форума!!!!!!!!!сцуко малое

0

45

Emmi написал(а):

ты бля ваще чё сюда припёрлась пиздуй отсюда...королева нашлась всё ей не нравится....долбиша иди на ХУЙ  из форума!!!!!!!!!сцуко малое

Мда....знаешь..что..я не буду тебя материть..просто матов не хватит..
И еще ... ты позоришь форум..а все потому..что засираешь его своими сообщениями...ты не представляешь на сколько большой труд создать сайт...и так просто опускаешь его...мне жаль админов..ведь они не мало трудились...а еще и продвигали его...и это все не для того, что бы какая-то девочка-писюшка..сидела и засирала его...
Позоришь всех украинок....мне жаль тебя
А админам респект...и здравого смысла по больше...что бы понять..что ты за существо...малае..тупае...не культурнае...писюшко....иди полетай....=))))

0

46

правельно делаешь....лутше помолчи отдыхни....я админов знаю дольше чем ты и они мне здесь помогли освоится....ты чё ты гонишь на етот сайт те здесь все тупые безмозглые так скатертью дорога от сюда....Ты на себя сначяло посмотри а потом других обсырать будешь....тупорылое сцуко только и умеет егоистичьно мыслить и обсырать всё на своём ходу.....помолчи....пусть тебя отпустит чюдо трава...с тобой не возможно общятся по нормальноМУ)))))))))))

0

47

Emmi написал(а):

правельно делаешь....лутше помолчи отдыхни....я админов знаю дольше чем ты и они мне здесь помогли освоится....ты чё ты гонишь на етот сайт те здесь все тупые безмозглые так скатертью дорога от сюда....Ты на себя сначяло посмотри а потом других обсырать будешь....тупорылое сцуко только и умеет егоистичьно мыслить и обсырать всё на своём ходу.....помолчи....пусть тебя отпустит чюдо трава...с тобой не возможно общятся по нормальноМУ)))))))))))

Подпись автора
От ёбанная подпись))гг))))
    Билл я перестану любить тебя тогда,когда слепой художник нарисует букет падающих роз на стекляный пол дворца которого не существует!

Поражена, тупостью и безграмотностью твоего сообщения, это в очередной раз говорит, то, что ты просто маленькая, необразованная...мало...хотя нет..просто писюшка....Если ты, ДУРА, не заметила, я ни на кого не гоню, за исключением..маленькой детали, это ты!!Радуйся!!Я взялась..и поручилась Господу Богу, что сделаю из тебя хоть что-то на подобие..пускай не человека(это будет нереально), а хотя бы...ну..неандертальца или кроманьйонца(не спрашивай кто это, все равно не поймёшь)например...хоть какой-то прогресс)))
Я занимаюсь благим делом, вставляю мозги, тебе на то место где они должны быть, вытягивая их из того места где они сейчас)))Ты меня поняла???
Люблю, целую, твой СЕНСЕЙ)))

0

48

Прочитала то что ты так долго строчила...видно мучилась.....ладно буду умнее промолчу...я уже начяла забывать ссору,мои сообщения были написаны давно,но вижу тебе понравилось....удачи...мож писать всё что угодно,мне всёравно что ты обо мне думаешь...

0

49

Emmi написал(а):

мне всёравно что ты обо мне думаешь...

Видимо не все равно, раз ответила....ггг))))
Кстати..я не мучалась...я же тебе..родная..от души...я ведь тебя так люблю)))

0

50

Та всё это бред..не разберёшься есть у него девушка или нет....везде пишут по разному....

0

51

Ну вот...и не поймёшь фанатка или нет..а про то как он целует кого то я вообще молчу...

0


Вы здесь » •TOKIO HOTEL• » Hot News » !!!ДЕВУШКА БИЛЛА!!!